Аренда
Отдельно стоящее здание
96665 - Г. КОНДРОВО, ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.1
Калужская обл
Cдается в аренду отдельно стоящее здание, площадью 3800 м2. Этажей в здании - 2. Здание предоставляется в прямую аренду, полностью функционирует. База охраняемая.
Все вопросы по телефону.[#3829627#]
574 (+1)
Навигация
Характеристики помещения
№ объявления
96665
Дата размещения
07.04.2022
Город
Кондрово
Адрес
Вокзальная, д.1
Не указано
Размер площади (м2)
3800
Цена за помещение
380 000 руб.
Цена за 1 кв. м
100 руб.
О помещении
Все вопросы по телефону.[#3829627#]
Все вопросы по телефону.[#3829627#]
Где находится
Контакты
Имя
Хатух
Телефон
+79104800562
E-mail
Khatukh@yahoo.com
В радиусе 100 км от Вашего помещения найдено 6 ритейлеров
Точных совпадений по городу не найдено, показаны ритейлеры из ближайших городов
Вид деятельности: Фитнес клуб
Ценовая категория:
- Средний
Площадь искомых помещений:
от 3000 до 5000 м²
Города присутствия:
Обнинск (~53 км) и ещё 8
Объявления из этого региона
Новости и пресса
22.04.2026
Регионы притягивают инвесторов
По оценке IBC Real Estate, в I квартале 2026 года инвестиционная активность на рынке недвижимости Московского региона снизилась до 73 млрд рублей (-20% год к году). А доля инвестиционных вложений в региональную недвижимость, выросла до 47 % (66 млрд рублей) [...]