Аренда
96365 - Г. АРХАНГЕЛЬСК, БЕЛОМОРСКОЙ ФЛОТИЛИИ УЛИЦА, Д.5
Архангельская обл
В центре Соломбалы (пл. Терёхина) в ТЦ "Никольский" сдаётся торговая площадь от 20 кв.м до 1133.7 кв.м . Коммунальные платежи, охрана, воспроизведение звуковой рекламы, размещение наружной рекламы входит в стоимость аренды.Высота потолков 3 м. Цена от 300 руб. за кв. м. Рассмотрим все предложения.[#3834476#]
597 (+1)
Навигация
Характеристики помещения
№ объявления
96365
Дата размещения
27.03.2022
Город
Архангельск
Адрес
Беломорской флотилии улица, д.5
Желаемый / подходящий вид деятельности
Не указано
Назначение
Не указано
Размер площади (м2)
1133.7
Цена за помещение
340 110 руб.
Цена за 1 кв. м
300 руб.
Имя
Анатолий Ершкович
Телефон
+79115522672
E-mail
friz-si61@mail.ru
Под параметры Вашего помещения подходит 14 ритейлеров
Вид деятельности: Ремонт и строительство
Ценовая категория:
- Средний
Площадь искомых помещений:
от 250 до 1500 м²
Города присутствия:
Архангельск и ещё 29
Объявления из этого региона
Новости и пресса
03.04.2026
Инвестиционный фокус смещается в сторону торговых активов
По предварительной оценке CORE.XP, в I квартале 2026 года российский рынок коммерческой недвижимости продемонстрировал существенную трансформацию структуры инвестиционного спроса: торговый сегмент стал ключевым драйвером на фоне общего снижения объема вложений [...]